УПОЛНОМОЧЕННЫЕ

Контакты:

e-mail: activerazliv@gmail.com        В контакте: vk.com/active_razliv          Битрикс: sntrazliv.bitrix24.ru
Телеграмм: @activerazliv         Инстаграмм: @activerazliv         Телефон: сервис в разработке

Схема СНТ Разлив с обозначением участков уполномоченных, избранных на 2017-2018 год

№ п/п Избирательный участок (округ) № уч. ФИО
1 1 1/101А Васильев Виктор Романович
2 1 1/109 Орлов Виталий Владимирович
3 1 1/145 Сажина Татьяна Кирилловна
4 1 1/201 Спирин Апександр Валерьевич
5 2 1/203 Макаров Николаи Алексеевич
6 2 1/211 Танаев Дмитрии Борисович
7 2 1/217 Мухина Марина Валентиновна
8 2 1/230 Гаврилов Виктор Вениаминович
9 3 1/403 Гелашвили Татьяна Владимировна
10 5 1/414 Кузьмин Александр Владимирович
11 3 1/427 Железнякова Епена Павловна
12 3 1/541 Куликов Владимир Михаилович
13 4 1/640 Белецкая Анжела Викторовна
14 4 1/642 Куприянов Петр Николаевич
15 4 1/647 Мачайтис Оксана Геннадьевна
16 4 1/649 Терехов Николай Дмитриевич
17 4 1/744 Карелина Елена Олеговна
18 5 1/813 Заика Сергеи Викторович
19 5 1/843 Михнева Галия Павловна
20 5 1/Ё44 Наумова Галина Ивановна
21 5 1/652 Боровой Михаил Михайлович
22 5 1/929 Курай Валерий Павлович
23 8 1/1001 Онишко Алексей Васильевич
24 6 1/1046 Шалимова Венера
25 6 1/1101 Степанова Вера Алексеевна
26 6 1/1102 Воронин Александр Михайлович
27 6 1/1103 Ломако Михаил Григорьевич
28 6 1/1115 Мазапетенко Юрий Анатольевич
29 7 1/1201 Лапина Юлия Джоньевна
30 7 1/1202 Тимофеева Алевтина Васильевна
31 7 1/1234 Хитущенко Андрей Витальевич
32 7 1/1303А Авраменко Светлана Николаевна
33 7 1/1313 Кельбас Наталия Михайловна
34 7 1/1327 Стриж Анна Петровна
35 8 1/1441 Алексеева Надежда Павловна
36 8 1/1446 Пашкова Валентина Вячеславовна
37 8 1/1451 Быкова Нина Федоровна
38 8 1/1453 Королев Денис Николаевич
39 8 1/1550 Фаррахов Владимир Федорович
40 8 1/1552 Алькимович Владислав Владимирович
41 8 1/1558 Баянова Евгения Станиславовна
42 9 1/1610 Егоров Борис Петрович
43 9 1/1620 Дерун Виктор Ефимович
44 9 1/1627 Гапон Василий Иванович
45 В 1/1728 Прозоров Александр Григорьевич
46 9 1/1754 Дмитриева Наталья Владимировна
47 9 1/1759 Орлова Марина Ивановна
48 10 1/1813 Подпесная Тамара Васильевна
49 10 1/1845 Жирнова Елена Константиновна
50 10 1/1910 Кириллова Лидия Алексеевна
51 10 1/1918 Кокурина Светлана Валентиновна
52 10 1/1920 Борзов Дмитрий Владимирович
53 10 1/1940 Градусова Марина Анатольевна
54 11 1/2029 Байтуганов Алексей Григорьевич
55 11 1/2031 Белкин Сергей Иванович
56 11 1/2043 Карпова Галина Михайловна
57 11 1/2102 Козлов Валерии Иванович
58 11 1/2104 Крестовская Роза Федосьевна
59 11 1/2127 Озерова Наталья Владимировна
60 11 1/2148 Фролова Ольга Владимировна
61 12 1/2210 Пригарин Тимофей Михайлович
52 12 1/2211 Тельпис Пелагея Савельевна
63 12 1/2214 Пеонов Андрей Владимирович
64 12 1/2216 Алексеева Наиря Наилевна
65 12 1/2320 Храмова Валентина Павловна
66 12 1/2329 Питка Феликс Эйнович
67 12 1/2337 Гончарсва Ольга Уроковна
68 13 1/2418 Смирнова Галина Николаевна
69 13 1/2434 Степурин Николай Николаевич
70 13 1/2501 Бабенко Степан Александрович
71 13 1/2518 Беляева Татьяна Ивановна
72 13 4/29 Мельников Виктор Николаевич
73 14 2/21 Новохатько Юрий Викторович
74 14 3/1 Чинарева Марина Валентиновна
75 14 3/38 Зигангиров Сагит Хамзаевич
76 14 3/39 Уткин Сергей Васильевич
77 14 4/8 Берест Зоя Евгеньевна
78 14 4/26 Синева Наталья Васильевна
79 14 7/14 Шелюто Василий Адамович
80 14 7/27 Бобрикова Татьяна Михайловна
81 15 9/24 Резцов Роман Николаевич
82 15 9/36 Елин Анатолий Евгеньевич
83 16 32/164 Лицкевич Инна Михаиловна
84 16 32/166 Семенова Елена Станиславовна
85 16 32/186 Ткач Наталья Евгеньевна
86 17 27/28 Кефели Константин Игоревич
87 17 32/213 Корсунов Андрей Алексеевич
88 17 32/226 Иваниди Виталий Константинович
89 18 32/253 Федоров Сергей Леонидович
90 18 32/264 Бахтина Татьяна Николаевна
91 19 32/275 Рыбаков Виктор Григорьевич
92 20 32/321А Гербова Галина Алексеевна
93 21 6/11 Полиглоттова Валентина Сергеевна
94 51 8/7 Енова Наталья Николаевна
95 22 5/17 Зонова Наталия Владимировна
96 22 5/19 Романьков Игорь Александрович
97 22 5/28 Гузь Андрей Витальевич
98 22 10/4 Лагов Евгении Вячеславович
99 23 13/26 Черемисов Юрий Михайлович
100 23 18/14 Журавлева Юлия Геннадьевна
101 23 18/25 Рамазанова Елена Александровна
102 24 12/8 Терещук Кирилл Владимирович
103 24 15/8 Лазаренко Юлия Владимировна
104 24 15/27 Чернобаева Ирина Павловна
105 25 15/11 Мякинников Евгении Вячеславович
106 25 15/18 Кокряцкая Любовь Васильевна
107 26 19/22 Воронов Андрей Станиславович
108 26 20/14 Крушельницкий Юрий Владимирович
109 26 21/5 Алямсова Ольга Васильевна
110 26 22/16 Бравцев Анатолий Петрович
111 26 22/31 Гаврилова Ольга Михайловна
112 26 23/14 Ленкова Татьяна Павловна
113 26 24/9 Русина Ирина Алексеевна
114 27 27/1 Рончковский Игорь Васильевич
115 27 27/18 Веселов Анатолий Михайлович
116 27 29/12 Бугров Валерии Иванович
117 28 30/2 Демин Андреи Владимирович
118 28 30/31 Кузнецова Нина Александровна
119 28 30/56 Калашникова Лидия Федоровна
120 28 30/61 Данилов Михаил Анатольевич
121 29 31/4 Григорьева Людмила Титовна
122 29 31/6 Алексеев Владимир Васильевич
123 29 31/21 Мельченко Игорь Григорьевич
124 59 31/52 Брунин Илья Эрнестович
125 30 31/97 Моргунов Сергей Михайлович
126 30 31/107 Чувахин Вячеслав Александрович
127 30 31/276 Квятковскии Валерии Владимирович
31/244 Квятковская Марина Александровна
128 30 31/317 Наумов Сергей Юрьевич
129 31 31/130 Дэжур Светлана Викторовна
130 31 31/146 Меджидова Светлана Вадимовна
131 31 31/149 Постникова Людмила Михаиловна
132 31 31/155 Осипов Виктор Валентинович
133 32 31/186 Кобзарев Владимир Николаевич
134 32 31/207 Застолбин Николай Алексеевич
135 32 31/214 Шевчук Степан Иванович
136 32 31/238 Козлова Софья Николаевна
137 32 31/289 Сутягина Нина Александровна
138 33 31/354 Трушкин Сергеи Константинович
139 33 31/360 Деревянко Петр Михайлович
140 34 18/5 Егоров Павел Ростиславович
141 34 26/4 Шишкин Антон Игоревич
142 34 32/23 Бабуркин Дмитрий Николаевич
143 34 32/31 Радченко Сергей Владимирович
144 34 32/139 Березин Олег Станиславович
145 34 32/147 Афанасьева Елена Михаиловна
146 35 26/27 Пархомов Вячеслав Леонидович
147 З5 26/41 Андреева Татьяна Александровна
148 35 32/62 Смирнов Юрий Александрович
149 36 3/47 Демин Александр Иванович
150 36 3/52 Ковалева Елена Юрьевна
151 36 32/80 Домбит Владимир Рудольфович
162 36 32/88 Крикунов Антон Павлович
153 36 32/96 Умеренков Владимир Иванович
154 36 33/15 Кузнецова Юлия Владимировна
155 36 33/20 Умеренков Иван Владимирович